Pouyer Francisca, Maire

Colosimo Serge, 1er Adjoint

Mouquet Alain, 2ème Adjoint

Legendre Yves, 3ème Adjoint 

Savalle Nicolas 

Dieulle Séverine             

Pesquet Marie

Lecourt Bruno  

Bucaille Bernard             

Pragnell Stephen           

Ducouroy Gérard           

 

 

Les Commissions

Commission économique et juridique

POUYER Francisca, DIEULLE Séverine, PRAGNELL Stephen, SAVALLE Nicolas

Commission des travaux

POUYER Francisca, LECOURT Bruno, MOUQUET Alain, BUCAILLE Bernard, LEGENDRE Yves

Commission de l’urbanisme et de l’environnement

POUYER Francisca, LECOURT Bruno, MOUQUET Alain, PRAGNELL Stephen, SAVALLE Nicolas

Commission jeunesse et sport

POUYER Francisca, LEGENDRE Yves, PESQUET Marie, COLOSIMO Serge

Commission culture, communication et entraide

POUYER Francisca, PRAGNELL Stephen, DIEULLE Séverine, SAVALLE Nicolas, BUCAILLE Bernard, DUCOUROY Gérard

 

Commission d’Appel d’Offres

Président : POUYER Francisca

Membres titulaires :MOUQUET Alain, COLOSIMO Serge, LEGENDRE Yves

Membres suppléants : SAVALLE Nicolas, DIEULLE Séverine, LECOURT Bruno

 

Centre Communal d’Action Sociale

Président : POUYER Francisca

Membres : DIEULLE Séverine, MOUQUET Alain, PESQUET Marie, PRAGNELL Stephen

 

Délégués de la Commune

Communauté de Communes Plateau de Caux – Fleur de Lin

Membres titulaires : POUYER Francisca et COLOSIMO Serge

 

Syndicat de l’Eau et de l’Assainissement (SIAEPA)

Membre titulaire : LECOURT Bruno

Membre suppléant : POUYER Francisca

 

Syndicat d’Electrification (CLE du Pays de Caux)

Membre titulaire : SAVALLE Nicolas

Membre suppléant : DUCOUROY Gérard

 

SIVOSSSE de Doudeville

Membre titulaire : DIEULLE Séverine

Membre suppléant : PESQUET Marie

 

Syndicat des Bassins Versants de la Durdent

Membre titulaire : PRAGNELL Stephen

Membre suppléant : COLOSIMO Serge



Délégué aux affaires militaires

LEGENDRE Yves

Délégué représentant les élus au Centre National d’Action Sociale

COLOSIMO Serge

Association Animation jeunesse du Canton de Doudeville

LEGENDRE  Yves